Minggu, 02 Februari 2020

KPU Soppeng Umumkan Calon PPK Pilkada 2020 Yang Lolos di Tahap Tes Tertulis, Berikut Nama Yang LULUS

KPU Soppeng Umumkan Calon PPK Pilkada 2020 Yang Lolos di Tahap Tes Tertulis, Berikut Nama Yang LULUS

Teropongsulawesi.com, Soppeng (Sulsel) - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Soppeng telah mengumumkan nama-nama peserta yang LULUS seleksi tes tertulis pada  metode Computer Assisted Test (CAT) yang akan bertugas sebagai Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di Pilkada Serentak untuk Kabupaten Soppeng pada tanggal 23 bulan september 2020 mendatang. 

Pengumuman nama-nama tersebut yang lulus pada tes tertulis berhak untuk mengikuti tes tahapan berikutnya yakni tes wawancara pada tanggal 8 - 10 Januari 2020.

Pengumuman itu ditayangkan melalui Website resmi KPU Soppeng di kab.soppeng.kpu.go.id, Minggu Malam (02/02/2020).

Hasil pengumuman itu berdasarkan surat pengumuman Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Soppeng nomor : 41/PP.01.2-Pu/7312/Kab/II/2020 dan berdasarkan Berita Acara Pleno nomor : 13/PP.04.2-Pu/7312/KPU-Kab./II/2020 tentang Hasil Tes Tertulis Metode Computer Assisted Test (CAT) seleksi calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada pemilihan Bupati dan wakil Bupati Kab. Soppeng tahun 2020.

Berikut nama-nama peserta yang LULUS pada tahap tes tertulis. 

I. KECAMATAN LALABATA
1. A. Anjas Hermanto
2. Darmianti, S.Pd,Gr
3. Irvan Rivaldy
4. Muhammad Akbar
5. Muhammad Jusman
6. Muhammad Syarif, SS
7. Nursakti
8. Rudi Hardianto
9. Suherman
10. Sumiati

II. GANRA
1. A Muhammad Aristo
2. Andi Aman, S.Pd,i
3. Ashar
4. Muhajirin, S.Pd
5. Naharuddin
6. Rahman Zulkifli
7. Sarifuddin, SH
8. Satriana Dinar Ngaja, SH
9. Takdir
10. Ulfa

III. MARIORIWAWO
1. A.Rudianto
2. Akhyana
3. Andi Hasrah AH
4. Andi Muhammad Kemal
5. Erlangga Saputra, S
6. Islah
7. Mansyur
8. Mariana, S.Hut
9. Sri Rahayu, S. Pd, M. Pd
10. Yenni

IV. LILIRIAJA
1. Baso Sulaekang
2. Ariani Sukmasari
3. Eka Merdekawati
4. Muh.Hasdi, S.Pd
5. Muhammad Sumitro
6. Nurfandi
7. Rosmania, S.Si
8. Widayanti
9. Yanti Gustina, SKM
10. Yusuf

V. Lilirilau
1. Andi Asdaruddin, S.Pd
2. Andi Nur Alam, S.Pd,M.Pd
3. Andi Reski Wandani
4. Erdianto
5. Erniwaty Ninsi, SH
6. Hamsah
7. Muhammad Safriadi, S.Pd
8. Rosnaink, S.Pd.i,M.Pd
9. Sema, S.Ip
10. Yudistira

VI.  Donri-Donri
1. Alias Said, S.Pd,M.P
2. Aris Munandar
3. Asirah
4. Drs.Rahmat,M.Si
5. Naharis, S.Pd
6. Nuralam
7. Nur Asia
8. Sartono, S.P
9. Sumardi
10. Wardiawati, SS

VII. MARIORIAWA
1. Aminah Cendrakasih
2. Dahriani, S.Pd
3. Hasanuddin, SE
4. Hasbi Rasidi
5. Hawaya, S.Pd
6. Imam Syarifuddin
7. Hemmy AS, S.Sos
8. Nur Alamsyah
9. Sri Wahyuni, S.Pd
10. Warda

VIII. CITTA
1. Ahmad, S.Sos
2. Andi Hasbullah
3. Andi Maulidiana, S.Pd
4. Ansar, S.Pd
5. Fitrawati
6. Hasniadi
7. Kamaruddin
8. Masmuliadi
9. Syamsul Bahri
10. Wahyu Candra

Sumber : kab.soppeng.kpu.go. id

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2019 TEROPONG SULAWESI | All Right Reserved